О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Екатеринбурге из-за погоды задержано прибытие нескольких авиарейсов

В екатеринбургский аэропорт "Кольцово" задерживается прибытие трех авиарейсов из-за неблагоприятных погодных условий и по техническим причинам

В екатеринбургский аэропорт "Кольцово" задерживается прибытие трех авиарейсов из-за неблагоприятных погодных условий и по техническим причинам, сообщили РИА Новости в среду в аэропорту.

"По техпричинам почти на два часа задерживается прибытие самолета из Новосибирска, он прибудет в Екатеринбург в 11.10 мск. В связи с метеоусловиями задерживается рейсы из Салехарда и Норильска, они прибудут, соответственно, в 11.50 и 13.00 мск", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили РИА Новости в диспетчерской службе новосибирского аэропорта "Толмачево", задержка вылета рейса до Екатеринбурга связана с "подготовкой самолета". Самолет должен был вылететь из новосибирского аэропорта в 7.15 мск, однако вылет перенесен на 9.00 мск.

В ГУ МЧС по Ямало-Ненецкому автономному округу пояснили, что в Салехарде утром шел снег.

"Из-за сложных метеоусловий и была техническая задержка - полосу чистили, сейчас аэропорт работает в нормальном режиме", - отметил источник.

Самолет из Норильска задерживается также из-за неблагоприятных погодных условий, сообщили в "Кольцово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка