О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" и American Airlines подписали тарифное соглашение

"АэроСвит" и American Airlines подписали специальное тарифное соглашение, которое поможет значительно увеличить количество путешествий между Украиной и США

"АэроСвит" и American Airlines подписали специальное тарифное соглашение, которое поможет значительно увеличить количество путешествий между Украиной и США.

Как сообщает радио "Свобода", кроме того, авиакомпании договорились о взаимном признании перевозной документации. По словам представителя украинской авиакомпании Сергея Куцого, "это позволит пассажирам трансатлантического рейса "АэроСвита" Киев - Нью-Йорк летать из Нью-Йорка внутренними американскими рейсами American Airlines по специальным тарифам как по билетам "АэроСвита", так и по билетам American Airlines.

Коммерческое соглашение вступило в силу 1 января 2007 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка