О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бугульминские авиаторы будут обслуживать липецкий аэропорт

Бугульминское авиапредприятие выиграло конкурс на перевозки в липецком аэропорту. Прежний партнер аэропорта - воронежский авиаперевозчик "Полет" - сохранил за собой шесть рейсов Липецк - Москва в неделю

Бугульминское авиапредприятие выиграло конкурс на перевозки в липецком аэропорту. Прежний партнер аэропорта - воронежский авиаперевозчик "Полет" - сохранил за собой шесть рейсов Липецк - Москва в неделю, сообщает информационно-справочный портал Gorod48.ru.

Как сообщила начальник службы организации перевозок Липецкого аэропорта Лариса Стрельникова, одна из причин смены перевозчика заключается в том, что воронежцы продали свои самолеты Як-40, и теперь у "Полета" остались только менее комфортабельные Ан-24.

По словам начальника областного управления транспорта Серафима Просветова, татарстанские перевозчики увеличивают число рейсов из Липецка в Москву и Санкт-Петербург....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка