О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Альфа-Банк и авиакомпания Аэрофлот объявляют о запуске специальной акции к годовщине проекта по выпуску карт "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк"

Альфа-Банк и Аэрофлот объявляют о запуске совместной маркетинговой акции, приуроченной к годовщине проекта по выпуску карт "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк"

Альфа-Банк и авиакомпания Аэрофлот объявляют о запуске совместной маркетинговой акции, приуроченной к годовщине проекта по выпуску карт "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк". В рамках этой акции 50-тысячный держатель карты получит дополнительно 50 тыс. миль по программе "Аэрофлот Бонус". Кроме того, начиная с 55-тысячного обладателя карты "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" каждому 5-тысячному держателю будет дополнительно начисляться 2 тыс. подарочных миль.

Милями держатель карты сможет распорядиться по своему усмотрению: получить премиальный авиабилет для себя, семьи или друзей, отправиться в авиапутешествие более комфортным классом или воспользоваться услугами партнеров программы "Аэрофлот Бонус". На 50 000 миль можно совершить три премиальных полета в Европу, например, в Австрию, Германию и Швецию, или один в США, либо отправиться в Индию бизнес-классом авиакомпании Аэрофлот.

Совместный проект по выпуску карт "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" стартовал в январе 2006 г. На конец 2006 г. выпущено более 48,5 тыс. карт "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк". Клиенты, расплачивающиеся картой "Аэрофлот - MasterCard - Альфа-Банк" за товары и услуги, получают мили по программе "Аэрофлот Бонус", которые в дальнейшем они могут использовать для приобретения премиального авиабилета для полета регулярными рейсами авиакомпании Аэрофлот или других авиакомпаний -участников альянса Sky Team, повышения класса обслуживания или на получение премиальных услуг партнеров программы "Аэрофлот Бонус". При этом начисляемое в рамках данного проекта количество миль является уникальным - до 2-х миль за каждые потраченные с использованием карты в оплату товаров, работ, услуг доллар, евро или 30 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Банкир.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка