О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названа лучшая авиакомпания

Американский туристический журнал Global Travel назвал лучшую авиакомпанию по версии своих читателей. Первенство в этой номинации завоевала авиакомпания British Airways

Американский туристический журнал Global Travel назвал лучшую авиакомпанию по версии своих читателей. Первенство в этой номинации завоевала авиакомпания British Airways.

Следует отметить, что два года назад авиакомпания British Airways уже выигрывала в номинации "Лучший бизнес класс". И сегодня British Airways стремится постоянно расширять перечень услуг для своих пассажиров.

Так, читатели Global Travel отметили высокий уровень обслуживания в бизнес классе Club World. Особенно были выделены возможность зарегистрироваться на рейс в режиме он-лайн, наличие в залах вылета авиакомпании собственных стоек для ускоренной сдачи багажа (Fast Bag Drop), а также бесплатные услуги в спа-салоне Molton Brown в залах отдыха British Airways.
  • Опрос проводился в период с февраля по март 2006 года
  • Выборка - 13 653 человек
  • Результаты опроса опубликованы в январском номере журнала Global Travel
  • Опрос проводился в рамках масштабного проекта по исследованию мирового туристического рынка.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка