О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Клуб путешествий "Крылья" стал обладателем второй премии "Бренд года/ EFFIE 2006"

Клуб путешествий "Крылья", входящий в группу компаний ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии", стал обладателем второй премии "Бренд года/ EFFIE 2006"

Клуб путешествий "Крылья", входящий в группу компаний ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии", стал обладателем второй премии "Бренд года/ EFFIE 2006".

Конкурс проводится с 1998 г. с целью поощрения наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брендов на российском рынке. С 2001 г. эта награда входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, присуждаемую в 30 странах мира. В этот раз Клуб путешествий "Крылья", по оценкам независимого жюри, был назван в числе лучших региональных проектов. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка