О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах Индии усилены меры безопасности

Усиленные меры безопасности введены во всех аэропортах Индии в связи с угрозой захвата самолета террористами

Усиленные меры безопасности введены во всех аэропортах Индии в связи с угрозой захвата самолета террористами.

Согласно распространенному в четверг уведомлению министерства гражданской авиации, по информации, полученной от индийских спецслужб, попытка угона может быть предпринята членами кашмирских экстремистских группировок, передает ИТАР-ТАСС.

Для предотвращения каких-либо инцидентов в "воздушных воротах" Индии пассажиры подвергаются дополнительному личному досмотру, тщательно проверяется весь багаж, резко ограничен допуск в залы провожающих и встречающих. Организовано круглосуточное патрулирование внутренних помещений и прилегающей территории авиатерминалов.

За последние полгода в индийских аэропортах уже не раз объявлялась повышенная тревога. Дважды это было связано с перехваченными сведениями о терактах, которые готовились исламскими радикальными организациями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка