О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair будет чаще летать в Ригу

Ирландская авиакомпания-дискаунтер Ryanair с мая этого года увеличивает количество рейсов в Ригу, Братиславу, Биарриц, Каркасон, Каунас, Краков, Малагу, Мурсию и Рим

Ирландская авиакомпания-дискаунтер Ryanair с мая этого года увеличивает количество рейсов в Ригу, Братиславу, Биарриц, Каркасон, Каунас, Краков, Малагу, Мурсию и Рим. Кроме того, будут открыты новые маршруты из Дублина в Польшу - в города Быдгощ и Гданьск, сообщает агентство LETA.

В целом авиакомпания в 2007 году планирует открыть 22 новых маршрута из Дублина, сообщает Businessworld.ie.

В 2007 году в Дублинском аэропорту авиакомпания планирует обслужить 9 млн пассажиров, обеспечив 9 000 рабочих мест и поступления от туризма в размере 1,5 млрд евро. Нынешним летом Ryanair из Дублина будет обслуживать 73 маршрута.

Ryanair является крупнейшей в Европе малобюджетной компанией, которая работает в 22 странах, обслуживая свыше 300 маршрутов.

Из Риги Ryanair выполняет рейсы в Лондон, Франкфурт, Тампере, Ливерпуль, Стокгольм и Дублин. 31 октября прошлого года компания открыла маршрут Рига - Глазго....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка