О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "Россией" по просторам России

С 4 января ГТК "Россия" возобновила выполнение рейса Москва (Внуково) - Омск на самолете Ту-134. Из Омска самолет "России" доставляет пассажиров в столицу по понедельникам и четвергам

С 4 января этого года государственная транспортная компания "Россия" возобновила выполнение рейса Москва (Внуково) - Омск - Москва (Внуково) на самолете Ту-134. Из Омска самолет "России" доставляет пассажиров в столицу по понедельникам и четвергам.

Вылет из Омска в 06.15 часов утра, прибытие в столицу - в 7.00 часов утра, вылет из Москвы по средам и воскресеньям в 21.30, прибытие в Омск - в 04.00 часов утра. Минимальный тариф на билет эконом-класса в Москву и обратно - 9900 рублей без сборов, бизнес-класса - 14 000 рублей. Омичам предлагаются также тарифы "Молодежный" и "Пенсионный".

Заинтересовать выгодными тарифами на рейс Омск - Москва - Омск стремится и авиакомпания "ВИМ-Авиа". Стоимость билета на самолет в одну сторону - 5700 рублей, причем топливный сбор не взимается. Для детей до 7 лет - бесплатный авиабилет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка