О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индонезийские рыбаки нашли обломки пропавшего Boeing 737

Найдены обломки самолета Boeing 737-400 индонезийской авиакомпании Adam Air, пропавшего с экранов радаров 1 января 2007 года

Найдены обломки самолета Boeing 737-400 индонезийской авиакомпании Adam Air, пропавшего с экранов радаров 1 января 2007 года.

Как сообщили в четверг индонезийские власти, фрагменты хвостовой части самолета с бортовым номером 65C25746-76 были обнаружены местными рыбаками в воде, недалеко от острова Сулавеси, передает Reuters.

"Обломки лежат на расстоянии 8 километров от населенного пункта Паре-Паре (Pare Pare) и в 300 метрах от береговой линии", - сообщил высокопоставленный представитель ВВС Индонезии, руководящий поисковой операцией.

Напомним, что на борту самолета, выполнявшего рейс из Сурабайи на острове Ява в Манадо на Сулавеси, находились 102 человека - 96 пассажиров и 6 членов экипажа. Надежды на то, что кто-либо из пассажиров самолеты выжил при авиакатастрофе, нет.

Наиболее вероятными причинами крушения Boeing 737-400, по предварительным данными, считаются плохие погодные условия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка