О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте падения индонезийского самолета найдены тела погибших

На месте падения самолета индонезийской авиакомпании Adam Air обнаружены тела погибших. Об этом сообщили индонезийские власти, не уточнив никаких дополнительных подробностей

На месте падения самолета индонезийской авиакомпании Adam Air обнаружены тела погибших. Об этом, передает Reuters, в четверг утром сообщили индонезийские власти, не уточнив пока никаких дополнительных подробностей.

Напомним, что обломки Boeing 737-400, пропавшего с экранов радаров 1 января 2007 года, обнаружены в воде около индонезийского острова Сулавеси. По предварительным данным, фрагмент хвостовой части найден местными рыбаками на расстоянии 300 метров от береговой линии.

Место падения самолета, пропавшего с экранов радаров 1 января, не могли обнаружить в течение 10 суток. На борту Boeing 737-400, выполнявшего рейс из Сурабайи на острове Ява в Манадо на Сулавеси, находились 102 человека - 96 пассажиров и 6 членов экипажа.

Наиболее вероятной причиной падения самолета, по имеющимся данным, считаются плохие погодные условия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка