О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярске совершил аварийную посадку Ту-204

В красноярском аэропорту Емельяново совершил аварийную посадку самолет Ту-204, на борту которого находились 154 пассажира и 13 членов экипажа. Никто во время посадки не пострадал

В красноярском аэропорту Емельяново в четверг совершил аварийную посадку самолет Ту-204, на борту которого находились 154 пассажира и 13 членов экипажа. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Сибирском региональном центре МЧС РФ, отметив, что никто во время посадки не пострадал.

Лайнер с бортовым номером 64018, принадлежащий авиакомпании "КрасЭйр", выполнял рейс 669 Красноярск-Санкт-Петербург. На его борту также находилось 2297 кг груза.

В 17:20 местного времени (13:20 мск) самолет благополучно приземлился в аэропорту. Как сообщили в авиакомпании "КрасЭйр", причина вынужденной посадки - отказ сигнализации в системе кондиционирования. В точной причине инцидента разберется специально сформированная комиссия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка