О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовой терминал "Пулково" застрахован

Филиал страховой компании "Стандарт-Резерв" в Санкт-Петербурге заключил договор с ЗАО "Грузовой терминал Пулково"

Филиал страховой компании "Стандарт-Резерв" в Санкт-Петербурге заключил договор с ЗАО "Грузовой терминал Пулково".

По словам директора филиала страховой компании "Стандарт-Резерв" в Санкт-Петербурге Михаила Крекова, теперь клиенты "Грузового терминала Пулково" смогут приобрести полис страхования на отправляемый груз при оформлении авианакладной непосредственно на территории терминала.

ЗАО "Грузовой терминал Пулково" - совместное российско-германское предприятие, было образовано в 1997г., начало работу в марте 2002 г. Его учредителями являются ФГУАП "Пулково", GlobeGround GmbH и "Ленжилстройсервис". Это единственный авиатерминал в Санкт-Петербурге и области. Проектная мощность терминала до 30 тыс. тонн в год, в перспективе планируется увеличить ее до 100 тыс. тонн ежегодно. Клиентами грузового терминала являются более 10 иностранных компаний и более 30 российских....
Авторские права на данный материал принадлежат «Страхование в России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка