О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

И дома, и в России

Подразделения ПВО национальной армии Белоруссии проведут в 2007 году учения с боевой стрельбой на двух российских и одном своем военных полигонах

Подразделения ПВО национальной армии проведут в 2007 году учения с боевой стрельбой на двух российских и одном своем военных полигонах.

Первоначально исходя из приоритетов подготовки войск под руководством командующего войсками северо-западного оперативно-тактического командования пройдет тактическое учение с боевой стрельбой с 377-м и 825-м зенитными ракетными полками на полигоне Телемба в Читинской области. Затем на полигоне Ашулук в Астраханской области состоится оперативно-тактическое учение с боевой стрельбой с войсками западного оперативно-тактического командования. В нем примут участие расчеты и экипажи 115-й и 120-й зенитных ракетных бригад, 61-й истребительной авиабазы и 8-й радиотехнической бригады.

Кроме того, полевые выходы воинских частей и подразделений войсковой ПВО будут проведены на 174-м учебном полигоне ВВС и войск ПВО Белоруссии, которые завершатся боевыми пусками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка