О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Апелляция украинских пилотов отклонена

Апелляционный суд Бергена (Норвегия) не удовлетворил ходатайство адвоката украинских пилотов, обвиняющихся в употреблении спиртных напитков перед рейсом

Апелляционный суд Бергена (Норвегия) не удовлетворил ходатайство адвоката украинских пилотов, обвиняющихся в употреблении спиртных напитков перед рейсом.

Как сообщила пресс-служба МИД Украины в пятницу, члены украинского экипажа подали апелляцию относительно отмены судебного решения, принятого 9 января.

Ранее суд приговорил трех украинцев, членов экипажа самолета Ан-22, задержанных пьяными в городе Берген, к четырем неделям тюремного заключения, уточняет "Интерфакс". Еще одному летчику предстоит выплатить штраф в размере чуть более 1,5 тыс. долларов США.

В телефонном разговоре с консульским работником посольства командир самолета сообщил об отсутствии жалоб по поводу условий содержания, сообщает МИД....
Авторские права на данный материал принадлежат «Маяк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка