О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Челябинска в Москву с "Уральскими авиалиниями" - без топливных сборов

С 23 января авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет осуществлять регулярный рейс по маршруту Челябинск - Москва - Челябинск. Тарифы на этом маршруте не предполагают топливных сборов

С 23 января авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет осуществлять регулярный рейс по маршруту Челябинск - Москва - Челябинск. Тарифы на этом маршруте не предполагают топливных сборов - стоимость перелета в одну сторону составляет от 2499 руб., а перелет туда и обратно будет стоить от 4999 руб.

Рейсы будут выполняться в ежедневном режиме на самолетах Ту-154Б.

Из челябинского аэропорта "Баландино" самолеты "Уральских авиалиний" будут вылетать в 8.40 *, а прибывать в Москву ("Домодедово") в 8.55 *. Обратный вылет из "Домодедово" будет производиться в 21.05 *, прибытие в Челябинск - в 01.20 *.

Сейчас на маршруте Челябинск - Москва - Челябинск работает несколько авиаперевозчиков, наиболее крупные из них Аэрофлот и S7.

"Уральские авиалинии" - единственная компания, из действующих на челябинском рынке авиаперевозок, не осуществляет дополнительные сборы за топливо и предлагает самые низкие тарифы.

* Время вылета и прилета местное...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка