О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Взрывного устройства на борту самолета в США не обнаружено

Взрывного устройства на борту самолета в американском городе Толедо (штат Огайо) не обнаружено. Сообщение о якобы заложенной на борту бомбе оказалось ложным

Взрывного устройства на борту самолета в американском городе Толедо (штат Огайо) не обнаружено.

Сообщение о якобы заложенной на борту бомбе оказалось ложным, сообщают местные СМИ со ссылкой на транспортную администрацию, в ведении которой находится Аэропорт Экспресс в Толедо.

Как рассказал РИА Новости спецагент ФБР в Кливленде Скотт Вилсон, некто позвонил в местную службу спасения и сообщил о заложенной на борту самолета авиакомпании American Eagle бомбе.

Вылет самолета, направлявшегося в Чикаго с 30 пассажирами и тремя членами экипажа, был задержан.

В настоящее время ФБР устанавливает личность звонившего, сказал Вилсон. Он отметил, что пока рано говорить, был ли сделан звонок из салона самолета или из другого места.

Звонок с сообщением об угрозе взрыва поступил на пульт дежурного около 10.30 по местному времени. Самолет был отогнан на запасную стоянку аэропорта, на безопасное расстояние....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка