О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджанские паломники вторые сутки ожидают авиарейса в аэропорте Джидды

Азербайджанские паломники, возвращающиеся с хаджа воздушным транспортом, не могут вернуться в страну из-за некоторых проблем

Азербайджанские паломники, возвращающиеся с хаджа воздушным транспортом, не могут вернуться в страну из-за некоторых проблем. Об этом "Тренду" сообщил азербайджанский паломник, находящийся в городе Джидда (Саудовская Аравия).

По его словам, из-за того, что запланированный на 11 января авиарейс не состоялся, они были вынуждены остаться в аэропорту. Паломники не в состоянии вернуться в покинутые отели. По этой причине паломники вторые сутки ночуют в аэропорте, ожидая самолета из Баку.

Согласно полученной от других паломников информации, их материальные возможности и запасы еды иссякли, а у пожилых и больных появились проблемы со здоровьем.

По данному поводу в Управлении мусульман Кавказа "Тренду" отметили, что структура занимается решением проблемы. Несмотря на это, паломники утверждают, что их проблемы еще не решены.

Согласно информации Госконцерна "Азал" пока неизвестно состоится ли 13 января рейс Баку-Джидда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тренд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка