О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta Air Lines намерена остаться независимой

Третья по величине авиакомпания в США Delta Air Lines Inc. подала в суд официальное прошение одобрить ее отчет о своем финансовом положении, необходимый для осуществления плана реорганизации компании

Третья по величине авиакомпания в США Delta Air Lines Inc. подала в суд официальное прошение одобрить ее отчет о своем финансовом положении, необходимый для осуществления плана реорганизации компании. Если этот документ, где раскрываются подробности деятельности компании во всех направлениях, будет одобрен на слушании, назначенном на 7 февраля, компания сможет начать голосования в поддержку плана своей реорганизации.

Delta попросила суд назначить крайний срок такого голосования на 9 апреля, и окончательные слушания - на 25 апреля. Компания сообщила также, что в случае необходимости она продлит сроки голосования.

Эти действия показывают, что Delta Air Lines Inc настойчиво намеревается отказаться от поглощения ее US Airways Group Inc (LCC), и остаться независимой. Компания рассчитывает выйти из-под действия главы 11 Кодекса США о банкротствах к середине текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка