О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Челябинск" авиакомпании "Уральские авиалинии" и "Авиапрад" будут летать в Москву

Руководство ОАО "Челябинское авиапредприятие" подтвердило запрос авиакомпаний "Уральские авиалинии" и "Авиапрад", на выполнение рейса по маршруту Челябинск - Москва - Челябинск

Маршрут Челябинск - Москва пользуется большим спросом у челябинцев, и теперь благодаря увеличению числа вылетов в день стало возможным приобрести билеты с наиболее удобным временем прилета в Москву. Плюс ко всему, пассажир может выбирать на какой авиакомпании он хочет лететь до Москвы.

Руководство ОАО "Челябинское авиапредприятие" подтвердило запрос авиакомпаний "Уральские авиалинии" и "Авиапрад", на выполнение рейса по маршруту Челябинск - Москва - Челябинск.

16 января из аэропорта "Челябинск" будет выполнен первый рейс авиакомпании "Авиапрад" по направлению Челябинск - Москва - Челябинск. Для перевоза пассажиров авиакомпания предоставит воздушное судно типа Як-42.

Вылет из аэропорта "Челябинск" в 8.00, прибытие в Москву (аэропорт "Домодедово") в 8.20. Обратный вылет из "Домодедово" в 19.35, прибытие в Челябинск - в 23.55. Указано местное время.

А с 23 января в Москву можно будет летать на "Уральских авиалиниях". Выполнение рейсов будет осуществляться на воздушных судах типа Ту-154 в ежедневном режиме.

Вылет из аэропорта "Челябинск" в 8.40, прибытие в Москву (аэропорт "Домодедово") в 8.55. Обратный вылет из "Домодедово" в 21.05, прибытие в Челябинск - в 01.20. Указано местное время.

На сегодняшний день в аэропорту "Челябинск" перевоз пассажиров на московском направлении выполняют 3 авиакомпании: "Аэрофлот", S7 Airlines, "Аэрофлот-Норд". С приходом на это направление "Уральских авиалинии" и "Авиапрада", это число увеличится до 5 перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка