О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальная акция по продаже авиабилетов "Трансаэро"

15 января началась акция авиакомпании "q" по продаже билетов по специальным тарифам. Данные тарифы действуют на большинстве регулярных направлений авиакомпании

15 января 2007 года началась акция авиакомпании "Трансаэро" по продаже билетов по специальным тарифам. Данные тарифы действуют на большинстве регулярных направлений авиакомпании.

В период специальной акции стоимость билетов на рейсы "Трансаэро" в оба конца (без учета такс и сборов) составляет: на маршруте Москва - Санкт-Петербург - 2110 рублей, Москва - Екатеринбург и Москва - Новосибирск - 4300 рублей, Москва - Анадырь, Москва - Южно-Сахалинск и Москва - Петропавловск-Камчатский -10900 рублей, Москва - Тель-Авив и Москва - Лондон - 194 евро, Москва - Вена - 145 евро, Москва - Франкфурт, Москва - Берлин, Москва - Страсбург, Москва - Люксембург - 127 евро.

Специальные тарифы действуют также на рейсах, выполняемых "Трансаэро" по различным трансферным маршрутам из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского, Анадыря, Южно-Сахалинска, Лондона, Франкфурта, Берлина, Страсбурга, Вены, Люксембурга, Тель-Авива, Алма-Аты, Астаны, Караганды, Атырау, Чимкента, Актау, Уральска, Актюбинска, Ташкента и Бухары.

Купить билеты по специальным тарифам билеты пассажир может до 28 февраля 2007 г билетов, поступающих в продажу по специальным тарифам, ограничено. Забронировать и приобрести их можно в офисах собственных продаж "Трансаэро", у агентов авиакомпании, а также на сайте "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка