О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Шарджа был задержан самолет авиакомпании "Домодедовские авиалинии"

По данным ФСНТ, 13 января в аэропорту Шарджа после технической посадки был задержан самолет авиакомпании "Домодедовские авиалинии", следовавший по маршруту Сейшельские острова - Шарджа - Домодедово

По данным ФСНТ, 13 января в 22.20 (мск) в аэропорту Шарджа после технической посадки был задержан самолет авиакомпании "Домодедовские авиалинии", следовавший рейсом 2412 по маршруту Сейшельские острова - Шарджа - Домодедово.

Экипажу были предъявлены претензии по ведению сеанса радиосвязи в зоне управления воздушным движением Абу-Даби. Для собеседования с представителями авиавластей Абу-Даби, которые смогли прибыть в аэропорт только к 8 утра, экипаж перенес время вылета самолета на 12.00. После собеседования с каждым членом экипажа, претензии были полностью сняты. Приземлившись в Домодедово, экипаж прошел медицинское освидетельствование, которое не выявило никаких отклонений в организме пилотов.

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта планирует направить запрос авиавластям Абу-Даби для выяснения причин сложившейся ситуации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка