О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" наградила лучших агентов

Торжественная церемония награждения лучших агентств Петербурга, представлявших интересы авиакомпании в 2006 году, проходила 12 января в офисе продаж пассажирских перевозок ГТК "Россия"

Торжественная церемония награждения лучших агентств Петербурга, представлявших интересы авиакомпании в 2006 году, проходила 12 января в офисе продаж пассажирских перевозок ГТК "Россия" на Невском проспекте 61. Призерами стали более 20 агентств, занявших по итогам года лидирующие позиции по объемам продаж билетов авиакомпании.

В номинации "Лучшее агентство по продаже авиабилетов на МВЛ и ВВЛ" первое место было отдано ООО "Пассажир-Сервис". В номинации "За стабильное наращивание темпов продаж на бланках 195 серии" первым среди лучших стало ООО "Вип Сервис Корпорейтед". "За интенсивный рост объема продаж авиабилетов" первое место заняло ЗАО "Трансэйр-Сервис".

Победителям этих и других номинаций представителями ГТК "России" были вручены дипломы и бесплатные авиабилеты. Признательность агентам от имени авиакомпании выразил её коммерческий директор Владимир Алексеевич Бондарев, отметивший в своем выступлении увеличение объема продаж авиабилетов и наращивание темпов расширения агентской сети. Так за девять месяцев 2006 года объем продаж вырос на 45 %, а его наибольший рост был зафиксирован в Санкт-Петербурге - 48%. За весь прошедший год было заключено 70 новых партнерских соглашений, из них 8 в Петербурге. Данные показатели демонстрируют высокий уровень взаимовыгодного сотрудничества между авиакомпанией и агентами по продаже билетов. В новом году ГТК "Россия" планирует и далее расширять агентскую сеть, а также оставаться надежным партнером для своих клиентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка