О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пропавший в тайге вертолет Ми-2 до сих пор не нашли

Пропавший в тайге 26 декабря вертолета Ми-2 до сих пор не нашли. 14 декабря спасатели Приморской поисково-спасательной службы с проводником обследовали южный склон горы Холодная

Пропавший в тайге 26 декабря вертолета Ми-2 до сих пор не нашли. Об этом информагентству Дейта.RU сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС.

В воскресенье, 14 декабря, спасатели Приморской поисково-спасательной службы с проводником обследовали южный склон горы Холодная. Опергруппа управления по делам ГОЧС администрации Арсеньевского городского округа проводила опрос населения, анализировала действия сил и средств, занятых в поисках. Поиск положительных результатов не дал.

Вертолета Ми-2 с тремя членами экипажа на борту вылетел 25 декабря из города Арсеньев в село Ясное. Факт прибытия в Ясное подтвержден, вертолет дозаправился и 26 декабря вылетел в обратном направлении. Последними, кто видел вертолет, были местные жители в районе горы Медвежий Кут....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДЕЙТА.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка