О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цены на авиабилеты в "Кольцово" снова снизились

К демпингу уральских авиакомпаний присоединился и российский авиаперевозчик. "Трансаэро" ввела в действие специальные весенние тарифы. Полет из Екатеринбурга в Москву и обратно обойдется всего в 5 тыс. 501 рубль

К демпингу уральских авиакомпаний присоединился и российский авиаперевозчик. Как передает корреспондент "URA.Ru", компания "Трансаэро" ввела в действие специальные весенние тарифы - до 28 февраля любой житель страны может приобрести билет на полеты с 15 января по 31 мая намного дешевле, чем еще день назад. Для Екатеринбурга это означает снижение стоимости на полеты в Москву, Санкт-Петербург, Лондон, Тель-Авив, Франкфурт, Берлин, Вену, Страсбург и Люксембург. С сегодняшнего дня полет из столицы Среднего Урала в Москву и обратно обойдется всего в 5 тыс. 501 рубль, включая все сборы.

Аналогичные расценки действуют и по полетам в Санкт-Петербург. Цены на европейские маршруты выше, но все равно разительно отличаются от предложений других авиаперевозчиков. Маршрут Екатеринбург - Лондон - Екатеринбург или Екатеринбург - Тель-Авив - Екатеринбург обойдется теперь в 12 тыс. 317 рублей, тогда как British Airlines возит туристов в столицу Великобритании и обратно по цене около 28 тыс. рублей. Другие европейские города еще дешевле. Полет во Франкфурт, Берлин, Вена, Страсбург или Люксембург из Екатеринбурга и обратно будет стоить 12 тыс. 5 рублей. Единственное неудобство - европейские рейсы "Трансаэро" из Екатеринбурга не прямые: пассажиры будут лететь транзитом через Москву. Продажа билетов по льготным ценам невозможна и на майские праздники.

Уральские авиакомпании пока не прокомментировали ход своего федерального конкурента. Напомним, что снижение цен на полеты из Екатеринбурга началось в конце прошлого года: после конфликта с руководством аэропорта "Кольцово" "Уральские авиалинии" снизили стоимость полетов в Москву и Санкт-Петербург. При этом минимальная цена билета туда-обратно составила 7 тыс. рублей с учетом всех сборов. Также цены снизил конкурент УА - "Авиапрад", но, как и "Уральские авиалинии", компания ограничила число билетов по минимальной цене....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка