О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начнет прямые полеты в Гомель

С 26 марта латвийская авиакомпания airBaltic начнет выполнять прямые рейсы в Гомель. Этот рейс станет первым новым рейсом авиакомпании в этом году и вторым прямым рейсом airBaltic в Белоруссию

С 26 марта этого года латвийская авиакомпания airBaltic начнет выполнять прямые рейсы в белорусский город Гомель. Этот рейс станет первым новым рейсом авиакомпании в этом году и вторым прямым рейсом airBaltic в Белоруссию.

"В этом году airBaltic продолжит развитие сети маршрутов в восточном направлении. Рейс во второй по величине город Белоруссии, Гомель, - это первый из более чем десяти новых маршрутов, которые мы планируем открыть в этом году. К тому же airBaltic - первая зарубежная авиакомпания, выполняющая полеты в два белорусских города", - отметил президент airBaltic Бертольт Флик.

Сначала airBaltic будет выполнять прямые полеты в Гомель три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Полеты в Гомель airBaltic будет выполнять на самолете типа Fokker 50 и продолжительность полета составит 1 час 50 минут. Цена билетов в одном направлении составит от LVL 49, включая сборы аэропортов.

airBaltic уже выполняет регулярные прямые перелеты из Риги в столицу Белоруссии - Минск. Рейсы из Риги в Минск выполняются ежедневно, за исключением субботы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка