О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Екатеринбург - Худжант был задержан на четыре часа

Авиарейс авиакомпании ОАО "Уральские авиалинии" рейса Екатеринбург - Худжант - Екатеринбург был задержан на 4 часа

Авиарейс авиакомпании ОАО "Уральские авиалинии" рейса Екатеринбург - Худжант - Екатеринбург был задержан сегодня на 4 часа.

Как сообщили АПИ в пресс-службе уральского авиаперевозчика, утром самолет должен был отправится в рейс в 4:45 (здесь и далее время местное) и прибыть в Таджикистан в 7:30. В 10:00 он должен был отправиться в обратном направлении и прибыть в 13:00 в уральскую столицу. Однако при выполнении предполетной подготовки Ту-154 было выявлено несоответствие одного из параметров самолета существующим требованиям. В результате было принято решение заменить его на другое воздушное средство - Ту-154Б. И пока новая машина прошла все разрешения на влет в Таджикистан накопилась задержка в 4 часа.

По информации на данный час самолет "Уральских авиалиний" из Худжанта уже вылетел и находится в пути, задержка составляет порядка 3 часов 20 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка