О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небо на всех одно

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" приступила к регулярным пассажирским авиаперевозкам Москва - Новокузнецк - Москва

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" приступила к регулярным пассажирским авиаперевозкам Москва - Новокузнецк - Москва. Первый борт из Внукова приземлится в Новокузнецком аэропорте 16 января.

Согласно достигнутой договоренности эта авиакомпания трижды в неделю будет совершать рейсы из Новокузнецка в столицу и раз в неделю - в Санкт-Петербург. Кроме того, с конца января в Москву можно будет улететь лайнерами авиакомпании "Кавказские минеральные воды", с которой также подписана соответствующая договоренность.

По словам представителей Новокузнецкого аэропорта, стоимость билетов на рейсы упомянутых компаний значительно ниже, нежели на рейсы компании S7 ("Сибирь"), которая до сих пор не встречала достойного соперничества на местном рынке авиаперевозок. Конкуренция, по мнению специалистов, должна повлиять на снижение стоимости услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «КузПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка