О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Салон ожидания бизнес-класса "Пулково Lounge" возобновил обслуживание членов клуба Diners Club International

Салон ожидания бизнес-класса "Пулково Lounge", расположенный в аэропорту "Пулково-2", после перерыва возобновил обслуживание членов международного клуба Diners Club International

Салон ожидания бизнес-класса "Пулково Lounge", расположенный в санкт-петербургском аэропорту "Пулково-2", после короткого перерыва возобновил обслуживание членов международного клуба Diners Club International.

В прошлый четверг мы сообщали, что салон ожидания "Пулково Lounge" временно прекратил обслуживание держателей карт Diners Club.

Напомним, что владельцы карточек Diners Club International имеют возможность бесплатно посещать этот салон ожидания. В ожидании рейса посетители "Пулково Lounge" могут ознакомиться со свежей прессой, посмотреть телевизор, а также воспользоваться компьютерами с доступом в интернет. В баре им предложат различные напитки, закуски и десерты....
Авторские права на данный материал принадлежат «m3m.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка