О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели отработали навыки десантирования

Спасатели Ростовской области совместно с коллегами из Южного регионального центра МЧС отработали навыки десантирования в труднодоступные места

Спасатели Ростовской области совместно с коллегами из Южного регионального центра МЧС отработали навыки десантирования в труднодоступные места.

Спасатели высаживались с вертолета, используя трос. Именно такие спуски с высоты от 20 до 40 метров - особенность десанта МЧС. Высадка происходит в труднодоступной местности. Вместе со спасателями в вертолетах доставляют, как правило, необходимое оборудование. Горы, леса, реки - такие отряды везде будут первыми.

Следующую тренировку специалисты МЧС проведут в более трудных условиях. Только после комплекса тренировок спасателей допускают к работе при возникновении реальных чрезвычайных ситуаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дон-ТР». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка