О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Волгограда в Вену

Возможность открытия прямых регулярных рейсов Волгоград - Вена обсуждалась на встрече и.о. главы администрации Волгоградской области с представителями Austrian Airlines

Возможность открытия прямых регулярных рейсов по маршруту Волгоград - Вена обсуждалась сегодня на встрече исполняющего обязанности главы администрации Волгоградской области Владимира Кабанова с представителями австрийской авиакомпании Austrian Airlines.

Эта компания в 2007 году получила право на открытие регулярных рейсов в России. Представители Austrian Airlines в настоящее время изучают социальный спрос на перелеты в Австрию и далее в страны Западной Европы в четырех российских городах - Волгоград, Сочи, Нижний Новгород, Воронеж. Волгоградская область стала первым субъектом РФ, который заинтересовал этого западного авиаперевозчика. Надо отметить, что Austrian Airlines отличается высоким уровнем обслуживания пассажиров, особое внимание компания уделяет вопросам безопасности авиаперелетов.

В ходе встречи Владимир Кабанов проинформировал представителей австрийской компании о востребованности авиауслуг в регионе. Волгоградский аэропорт имеет статус международного и администрация области оказывает всемерную поддержку руководству предприятия в решении различных вопросов.

В связи с тем, что из года в год деловая активность населения региона растет, прямые рейсы в страны Западной Европы стали бы большим подспорьем для представителей волгоградского бизнес-сообщества. Основные требования, которые выдвигают пассажиры - это безопасность и комфортные условия при авиаперелетах, доступные цены на билеты. При этом в последнее время наметилась тенденция выравнивания цен на внутренних и международных рейсах.

"Администрация области приветствует иностранные компании, которые намерены работать на благо жителей нашего региона. Мы гарантируем всемерную поддержку руководству Austrian Airlines в случае принятия им решения работать в Волгоградской области", - сказал Владимир Кабанов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Волгоградской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка