О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасЭйр" входит в тройку крупнейших авиакомпаний России

По итогам 2006 года "КрасЭйр" вошла в рейтинг крупнейших компаний России. "ТОП-300" составлен ИД "Коммерсант" на основании оценки рыночной стоимости предприятий

По итогам 2006 года "КрасЭйр" вошла в рейтинг крупнейших компаний России. "ТОП-300" составлен ИД "Коммерсант" на основании оценки рыночной стоимости предприятий.

Согласно опубликованным данным "КрасЭйр" занимает 182 место в списке самых крупных российских предприятий. Рыночная стоимость авиакомпании, по оценке специалистов, составляет 188 млн. долларов.

В 2005 году "КрасЭйр" занимала 198 место в рейтинге "Коммерсанта", а рыночная стоимость предприятия составляла 61,1 млн. долларов. За прошедший год показатель рыночной стоимости компании вырос более чем в 3 раза, что и позволило "Красноярским авиалиниям" поднять свой рейтинг в списке крупнейших компаний России.

Согласно этим данным, по итогам 2006 года "КрасЭйр" входит в тройку крупнейших авиакомпаний России.

Значительное увеличение рыночной стоимости - важный показатель, который свидетельствует о верно выбранной стратегии развития авиакомпании и представляет "КрасЭйр" как перспективное предприятие с большим потенциалом.

В первую очередь этому способствует эффективное сотрудничество "КрасЭйр" с другими авиакомпаниями-партнерами в рамках альянса AiRUnion. Такая консолидация усилий предполагает в дальнейшем объединение региональных компаний в единую структуру и создание на базе "КрасЭйр" крупного национального авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка