О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Фонд Андрея Первозданного" прибыл в Тель-Авив на Крещение самолетом авиакомпании "КД авиа"

Чартерный рейс "КД авиа" доставил делегацию известных российских деятелей "Фонда Святого Всехваленного Апостола Андрея Первозданного" в Тель-Авив на ряд мероприятий, посвященных церковному празднику Крещение Господне

16 января запланированный чартерный рейс авиакомпании "КД авиа" доставил официальную делегацию известных российских деятелей "Фонда Святого Всехваленного Апостола Андрея Первозданного" в количестве 70 человек в Тель-Авив на ряд мероприятий, посвященных церковному празднику Крещение Господне. Стоит отметить, что этот рейс открыл очередной маршрут Москва - Тель-Авив - Москва в рамках расширения географии чартерных полетов авиакомпании "КД авиа" как по России, так и по Зарубежью.

Об авиакомпании "КД авиа"

Авиакомпания "КД авиа"
создана в 2002 г. Выполняет регулярные и чартерные рейсы из городов России в Европу и страны Африки и Ближнего Востока. Парк воздушных судов состоит из 11 самолетов Boeing 737-300. Работа авиакомпании в 2006 году отмечена одними из самых высоких в отрасли темпами развития, прежде всего, значительным ростом пассажиропотока. Впервые в истории авиакомпании менее чем за год было перевезено более полумиллиона пассажиров при средней занятости пассажирских кресел 72,5%.

На 15 июня 2007 года запланирован старт проекта стыковочного узла для перелетов между Россией и Европой, чья работа будет строиться на слаженной совместной работе калининградского аэропорта "Храброво" и авиакомпании "КД авиа". "Неофициальный" старт работе проекта был дан 20 декабря 2006 года, когда авиакомпания открыла продажи на ряд стыковочных рейсов: Омск, Тюмень, Уфа, Самара, Волгоград, Нижний Новгород, Мюнхен, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Будапешт, Рим, Милан. В ближайших планах расширение географии полетов за счет Праги, Лондона, Барселоны, Казани, Екатеринбурга, Баку, Астаны. Помимо разветвленной маршрутной сети, пассажирам будут предложены коммерчески привлекательные тарифы, что вкупе позволяет прогнозировать годовой пассажирооборот свыше 1,5 миллионов человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка