О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В районе горящих в США цистерн товарного поезда ограничены авиаполеты

Из-за сильного задымления от горящих цистерн товарного состава, которые сошли с рельсов в американском штате Кентукки, введены ограничения авиадвижения

Из-за сильного задымления от горящих цистерн товарного состава, которые сошли с рельсов в американском штате Кентукки, введены ограничения авиадвижения.

Как заявила журналистам представитель Федеральной авиационной администрации США Кэтлин Берген (Kathleen Bergen), в радиусе километра 852 метров (одной морской мили) от места крушения поезда введены ограничения на полеты самолетов.

"Ограничения введены из-за сильного задымления. Самолеты, которые садятся и взлетают в международном аэропорту Луисвиль (Louisville), вынуждены менять маршруты и пользоваться другой взлетно-посадочно полосой", - сказала Берген....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка