О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аргус" идет в бой

Предприятие "Тетраэдр" разработало новую оптико-электронную систему управления огнем "Аргус", предназначенную для сбора, обработки и анализа данных о воздушном противнике, действующем на малых и предельно малых высотах, а также для дистанционного управления стрельбой средств огневого поражения (зенитных орудий, ракет, ПЗРК)

Научно-производственное предприятие "Тетраэдр" разработало новую оптико-электронную систему управления огнем "Аргус". Система предназначена для сбора, обработки и анализа данных о воздушном противнике, действующем на малых и предельно малых высотах, а также для дистанционного управления стрельбой средств огневого поражения (зенитных орудий, ракет, ПЗРК).

Специалисты пояснили, что "Аргус" может использоваться как для управления огнем, так и для обнаружения, сопровождения и измерения координат целей.

"Высокие точностные характеристики, возможность сопряжения с различными огневыми средствами позволяют создавать на основе системы управления огнем современные зенитные ракетно-артиллерийские комплексы с минимальными затратами и в относительно короткий срок", - уверены в "Тетраэдре"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная звезда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка