О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Е-Консалтинг" выиграла три тендера ГМА "Борисполь"

Компания "Е-Консалтинг" объявила о победе в трех тендерах на поставку компьютерного оборудования и ПО, проведенных украинским государственным международным аэропортом "Борисполь" в августе-декабре 2006 г.

Компания "Е-Консалтинг" объявила о победе в трех тендерах на поставку компьютерного оборудования и ПО, проведенных украинским государственным международным аэропортом "Борисполь" в августе-декабре 2006 г.

Среди стратегических целей аэропорта на сегодняшний момент можно отметить:
  • увеличение транзитных авиаперевозок через аэропорт;
  • рост ассортимента и оптимизацию услуг для авиапассажиров;
  • уменьшение вредного влияния на окружающую среду.
Для реализации этих целей основными требованиями заказчика - ГМА "Борисполь" - были поставка современного оборудования и ПО, а также их установка и внедрение в минимальные сроки.

Сумма контракта, подписанного по результатам трех тендеров, составила более 1,5 млн. грн. Согласно условиям контракта, в период с сентября по декабрь 2006 г. "Е-Консалтинг" поставила аэропорту "Борисполь" 140 ПК "Магнат 300" собственного производства, оснащенных процессорами Intel Celeron и мониторами Samsung SyncMaster. В рамках первого тендера были также поставлены ноутбуки Acer и IBM на базе процессоров Intel Core Duo и Intel Pentium M.

В рамках второго тендера для отдела безопасности аэропорта "Борисполь" были поставлены защищенные от дистанционного съема информации ПК серии "Т" на базе процессора Intel Celeron, созданные специалистами отдела ТЗИ и КЗИ "Е-Консалтинг".

Напомним, что в прошлом году "Е-Консалтинг" поставила ГМА "Борисполь" ПО Microsoft, Abbyy, Adobe, AutoCAD, Proling, Promt, Nero и "Лаборатории Касперского", которое было поставлено в рамках третьего тендера. По результатам данного тендера "Е-Консалтинг" также получила право на продление технической поддержки ПО Oracle для аэропорта "Борисполь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «CNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка