О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начнет прямые перелеты из Риги в Рим и Афины

Начиная с 4 апреля этого года латвийская авиакомпания airBaltic начнет прямые полеты в столицу Италии - Рим, и столицу Греции - Афины

Начиная с 4 апреля этого года латвийская авиакомпания airBaltic начнет прямые полеты в столицу Италии - Рим, и столицу Греции - Афины.

Президент airBaltic Бертольт Флик говорит: "Полеты в Афины и Рим предоставят пассажирам удобный способ попадания в еще две европейские столицы, и расширят географию наших маршрутов в южном направлении. Добавив в сеть маршрутов airBaltic такие крупные города как Афины и Рим, мы также продолжим реализацию стратегической цели - выполнять все большее количество прямых полетов в привлекательные туристические и деловые пункты назначения в Европе и за ее пределами".

Сначала airBaltic будет выполнять прямые полеты в Рим три раза в неделю - по средам, субботам и воскресеньям. Полеты в Рим airBaltic будет производить на самолете типа Boeing 737-500 и продолжительность полета составит 3 часа. Цена билета в одном направлении составит от 29 LVL, включая сборы аэропортов. Полеты в Афины airBaltic будет выполнять два раза в неделю - по четвергам и субботам, продолжительность полета на самолете типа Boeing 737-500 составит 3 часа и 25 минут. Цена билета в одном направлении составит от 49 LVL, включая сборы аэропортов.

Из базы в Вильнюсе airBaltic откроет в этом году четыре новых прямых рейса: с 10 апреля в Брюссель - ежедневно, кроме субботы, с 26 апреля планируется начать полеты в Милан и Рим, которые будут производиться четыре раза в неделю, а также полеты из Вильнюса в город Швейцарии - Цюрих, которые будут производиться трижды в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка