О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

www.planeta.aero - золотой сайт

Сайт авиационной группы "Планета" стал призером Всероссийского открытого Интернет-конкурса "Золотой сайт" 2006 года в двух номинациях: "Элитные товары и услуги" и "Транспорт"

Сайт авиационной группы "Планета" www.planeta.aero стал призером Всероссийского открытого Интернет-конкурса "Золотой сайт" 2006 года в двух номинациях: "Элитные товары и услуги" и "Транспорт".

Проект www.planeta.aero стартовал в марте 2006 года. Интернет-портал предоставляет комплекс удобных сервисов для заказчиков VIP чартеров и покупателей самолетов. На сайте работает калькулятор для расчета стоимости рейса, а также интерактивная карта мира с указанием расстояния и времени полета от Москвы до пункта назначения. Благодаря специальному сервису заказчик чартера может выбрать самолет в зависимости от маршрута и числа пассажиров.

Для покупателей бизнес-джетов представлена программа "Жизнь частного самолета", по которой специалисты Авиационной группы "Планета" осуществляют поддержку на всех этапах владения самолетом: от выбора, покупки и эксплуатации бизнес-джета до продажи его на вторичном рынке.

Полезная опция www.planeta.aero - это ежедневно обновляемая база предложений по дисконтной системе перелетов "Empty Legs" с возможностью интерактивного заказа рейса. Преимущество заказа таких рейсов заключается в значительной экономии - до 15-30%.

Сайт содержит электронный каталог самолетов и вертолетов деловой авиации, с возможностью сравнения моделей и информацией о компаниях-производителях воздушных судов. Также на www.planeta.aero можно заказать печатный Каталог самолетов и вертолетов деловой авиации "PLANET JET GUIDE", который представляет собой иллюстрированное подарочное издание. В конференц-зале сайта находятся актуальные статьи российской прессы о бизнес-авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная группа Планета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка