О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый чартер в Швейцарию для любителей горнолыжного отдыха

Туристические компании "Джет Тревел" и "Эрцог" объявили о запуске программы чартерных полетов из Москвы в Женеву. Новый чартер ориентирован, прежде всего, на тех туристов, которые интересуются отдыхом на горнолыжных курортах Швейцарии

Туристические компании "Джет Тревел" и "Эрцог" объявили о запуске программы чартерных полетов из Москвы в Женеву. Новый чартер ориентирован, прежде всего, на тех туристов, которые интересуются отдыхом на горнолыжных курортах Швейцарии.

Организация чартерной цепочки в Женеву позволила создать новый турпродукт, включающий в себя групповой трансфер на курорты Церматт, Саас Фе, Гриндельвальд, Кран Монтана, Четыре долины (Вербье и Ненда), Вилляр/Дьяблере. Таким образом, удалось предложить цены от 495 евро за недельный и 695 за двухнедельный тур в апартаменты без питания.

Цены на турпакеты в наиболее популярные отели 3-4* удалось снизить до цены аналогичных отелей в Австрии, что позволило обеспечить существенный рост объема продаж. Имеющаяся на сегодняшний день глубина продаж позволяет рассчитывать на практически полную загрузку рейса. Отели более высокой категории бронируются в основном на базе регулярной перевозки.

До нынешнего времени Швейцария позиционировалась на рынке как очень дорогая страна для отдыха той категории туристов, которая может себе позволить истратить на отдых одного человека несколько тысяч евро. Эти туристы размещались в 4-5* отелях, а билеты для них выкупались на регулярных рейсах "Аэрофлота" или иностранных авиакомпаний.

Последние три года в направлении Женевы чартерные рейсы поднимались только на высокие Новогодние даты. В этом сезоне впервые удалось получить разрешение для чартерных рейсов на всю длину сезона. Рейсы летают по субботам, вылет в 7-00 из "Домодедово" рейс KNI 4631/32, из Женевы 9-45....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turist.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка