О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В самолет премьера Ансипа врезалась машина техобслуживания

В Таллиннском аэропорту в самолет Estonian Air, на котором должен был лететь премьер-министр Эстонии Андрус Ансип, врезалась машина техобслуживания

Сегодня после обеда в Таллиннском аэропорту в самолет Estonian Air, на котором должен был лететь премьер-министр Эстонии Андрус Ансип, врезалась машина техобслуживания.

В результате столкновения премьер-министр и другие пассажиры самолета не пострадали. Самолет был направлен в ангар на осмотр. Сегодня Ансип должен был вылететь с визитом в Великобританию.

По нет точных данных о том, на сколько задерживается вылет премьер-министра. Поскольку в планах главы правительства было непременно прилететь сегодня в Великобританию, то в аэропорту пытаются найти подходящую замену.

По словам Ансипа, если судить "на глаз", то ни у машины техобслуживания, ни у самолета, серьезных повреждений нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка