О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улан-Удэнский авиазавод объявил на предприятии "Год молодежи"

Годом молодежи объявило 2007 год на своем предприятии ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод"

Годом молодежи объявило 2007 год на своем предприятии ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод". Цель этого - адаптация и закрепление молодых кадров, решение вопросов формирования и обучения кадрового резерва, оптимизация системы наставничества, организация досуга трудящейся молодежи. В настоящее время на заводе трудится более двух тыс. человек в возрасте до 35 лет. Об этом сообщает пресс-служба авиазавода.

На предприятии запланировано создание концепции молодежной политики, направленной на решение социальных и экономических проблем рабочей молодежи. Будут рассматриваться пути взаимодействия руководства и общественных организаций завода с администрацией города и правительством Бурятия в целях решения жилищной проблемы работников предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка