О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Germanwings завершила 2006 г. с рекордными показателями по загрузке рейсов и объему перевозок - 560 млн. евро и 7,1 млн. пассажиров

Авиакомпания Germanwings завершила 2006 год с рекордными показателями по загрузке рейсов и объему перевозок - 560 млн. евро и 7,1 млн. пассажиров

Авиакомпания Germanwings завершила 2006 год с рекордными показателями по загрузке рейсов и объему перевозок - 560 млн. евро и 7,1 млн. пассажиров.

По итогам 2006 года объем перевозок Germanwings увеличился на 31%, что свидетельствует об активном развитии авиакомпании. Кроме того, продолжился рост объема продаж: он увеличился на 39% и составил 560 млн. евро.

В 2006 году услугами Germanwings воспользовались порядка 7,1 млн. пассажиров, совершив полеты в 50 пунктов назначения на 24 самолетах.

"В 2006 году нам удалось достичь самых высоких показателей за всю историю авиакомпании", - отметил спикер правления Germanwings GmbH Томас Винкельман (Thomas Winkelmann).

В прошедшем году компания обеспечила надежную основу для дальнейшего роста. В частности, еще летом была осуществлена поставка первых двух самолетов Airbus A319 из партии в 18 самолетов, заказ на которую был оформлен в 2006 году. Поставка еще пяти самолетов ожидается в 2007 году.

Кроме того, в 2006 году Germanwings значительно расширила свое присутствие в аэропорту Кельн/Бонн: 170 сотрудников авиакомпании начали работу в новом здании рядом с аэропортом, и в настоящее время практически весь наземный персонал Germanwings базируется в одном месте.

О достижении рекордных показателей стало известно уже 27 октября 2006 года, когда Germanwings исполнилось четыре года. В этот день услугами авиакомпании впервые воспользовались более 25000 человек, установив новый рекорд по объему перевозок за один день.

Пункты назначения авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2006-2007 из Кельна/Бонна:

Аликанте, Афины, Барселона, Белград, Берлин, Болонья, Будапешт, Дрезден, Варшава, Вена, Загреб, Краков, Лейпциг/Галле, Лиссабон, Лондон (Стэнстед), Мадрид, Милан, Москва, Мюнхен, Ницца, Осло, Пальма-де-Майорка, Париж, Прага, Приштина, Рим, Салоники, Санкт-Петербург, Сплит, Стамбул, Стокгольм, Хельсинки, Цюрих, Эдинбург.

Пункты назначения авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2006-2007 из Штутгарта:

Барселона, Берлин, Будапешт, Варшава, Вена, Гамбург, Дрезден, Загреб, Краков, Лиссабон, Лондон (Стэнстед), Мадрид, Малага, Москва, Париж, Приштина, Рим, Салоники, Сплит, Стамбул, Фару.

Пункты назначения авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2006-2007 из Берлина:

Дюссельдорф, Загреб, Кельн/Бонн, Москва, Мюнхен, Санкт-Петербург, Стамбул, Стокгольм, Штутгарт, Цвайбрюкен.

Пункты назначения авиакомпании Germanwings в рамках зимнего расписания 2006-2007 из Гамбурга:

Загреб, Лондон (Гатвик), Москва, Мюнхен, Приштина, Стамбул, Тулуза, Штутгарт.

Зимнее расписание 2006-2007 действует с 29 октября 2006 года до 24 марта 2007 года.


Бронирование и покупка билетов:
Забронировать и приобрести билеты на рейсы авиакомпании Germanwings можно на сайте www.germanwings.com или через туристические агентства.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка