О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" станут второй базовой авиакомпанией Челябинского авиапредприятия

В 2007 году екатеринбургское ОАО "Уральские авиалинии" должно стать второй, после екатеринбургского ЗАО "Авиапрад", базовой авиакомпанией ОАО "Челябинское авиапредприятие"

В 2007 году екатеринбургское ОАО "Уральские авиалинии" должно стать второй, после екатеринбургского ЗАО "Авиапрад", базовой авиакомпанией ОАО "Челябинское авиапредприятие".

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" коммерческий директор ОАО "ЧАП" Галина Вейсер, сегодня регулярные авиарейсы из челябинского аэропорта Баландино выполняют 14 российских и зарубежных авиаперевозчиков, но лишь воздушные суда ЗАО "Авиапрад" и ОАО "Уральские авиалинии" будут базироваться здесь же.

По словам коммерческого директора ОАО "Уральские авиалинии" Кирилла Скуратова, помимо Москвы, авиакомпания будет выполнять из Челябинска регулярные авиарейсы в 12 городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Уже в 2007 году планируется начать выполнение рейсов из Челябинска в Сочи, Краснодар, Анапу, Хабаровск, Читу, Владивосток, Братск, Санкт-Петербург, Ереван, Худжант, Египет и Анталию (Турция). Рассматривается возможность организации еженедельного грузо-пассажирского рейса из Челябинска в расположенный в 60 километрах от Пекина китайский город Тяньзинь.

Руководство "Уральских авиалиний" не исключает возможности организации регулярных рейсов компании из Магнитогорска и Кургана, на которых могут быть задействованы арендованные самолеты Ту-134....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка