О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузия хочет провести многонациональные военно-воздушные учения под эгидой НАТО

Грузия высказала желание повести в этом году в стране многонациональные военно-воздушные учения под эгидой Программы НАТО "Партнерство ради мира"

Грузия высказала желание повести в этом году в стране многонациональные военно-воздушные учения под эгидой Программы НАТО "Партнерство ради мира". Этот вопрос был обсужден 23-го января, на встрече с официальной делегацией НАТО в Генеральном Штабе Вооруженных Сил Грузии.

Оценочная делегация штаба командования воздушного компонента НАТО прибыла в Грузию с четырехдневным официальным визитом 23-го января. В ее составе семь офицеров.

Грузинскую сторону на встрече представлял начальник департамента стратегического планирования и военной политики Генштаба ВС Ираклий Баткуашвили. Для успешного проведения учений в Грузии эксперты НАТО требуют проведения ремонтных работ на военных базах и аэродромах МО.

Делегация уже побывала на военном аэродроме в Марнеули, 24-го января посетит аэродром в Алексеевке, а 25-го - военную базу в Вазиани. Делегация НАТО завершит свой визит в Грузию 26-го января....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка