О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При крушении санитарного вертолета в Медине погибли четыре человека

В окрестностях саудовского города Медина разбился санитарный вертолет, который обслуживал паломников. Пилот вертолета и трое врачей погибли при взрыве

В окрестностях саудовского города Медина разбился санитарный вертолет, который обслуживал паломников, совершавших хадж к святыням ислама.

По информации местой газеты "Указ", летательный аппарат зацепился за высоковольтную линию электропередачи. Пилот вертолета - босниец - и трое врачей погибли при взрыве.

На месте происшествия работает следственная бригада, которая выясняет обстоятельства авиакатастрофы, произошедшей в понедельник вечером.

Из-за аварии несколько пригородных населенных пунктов в районе шоссе, соединяющего Медину с Меккой, остались без электроэнергии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка