О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудников иммиграционной службы аэропорта Бангкока будут учить улыбаться

Для поддержания имиджа Таиланда, как страны улыбок, руководство столичного аэропорта Суванабхум объявило о реализации проекта "Савади" (Привет)

Большинство туристов, отправляясь на отдых в Таиланд, ожидают встречи со сказочной страной. Однако порой разочарование появляется сразу по прибытию в аэропорт.

Для поддержания имиджа Таиланда, как страны улыбок, руководство столичного аэропорта Суванабхум объявило о реализации проекта "Савади" (Привет). Теперь сотрудники иммиграционной службы будут проходить подготовку на специальных курсах, где их будут обучать искусству общения, уделяя особое внимание приветствию и прощанию с иностранцами.

Это решение было принято после опроса путешественников, прибывающих в Бангкок. Около 30 проц. респондентов назвали сотрудников иммиграционной службы не только неулыбчивыми, но и недружелюбно настроенными....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка