О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Урай не принимает самолеты из Тюмени

Из-за погодных условий закрыт вылет из Тюмени в Урай, так как аэропорт не принимает воздушные суда. Остальные северные рейсы отправляются по расписанию

Из-за погодных условий сегодня закрыт вылет из Тюмени в Урай (Ханты-Мансийский автономный округ), так как аэропорт не принимает воздушные суда. Об этом сообщил начальник диспетчерской службы аэропорта "Рощино" Анатолий Дударев.

Во время неблагоприятных условий, таких как гроза, сильный снег или шквальный ветер, рейсы обычно откладываются. Поэтому сегодня утром вылет самолетов в этом направлении задержан.

Остальные северные рейсы на Новый Уренгой, Советский, Нягань, Березово, Салехард и в другие населенные пункты отправляются по расписанию, сообщает ИА "Тюменская линия".

Напомним, с 20 января метели и снегопады блокировали работу аэропорта Салехарда. Плюс ко всему обледенела взлётная полоса. Поэтому аэропорт Салехарда работает в ограниченном режиме из-за метеоусловий, не позволяющих обеспечить безопасность при взлете и посадке самолетов. Все рейсы принимаются и отправляются с задержками.

Международный аэропорт "Рощино" ежесуточно обслуживает 52 рейса. Они соединяют Тюмень со всеми крупными городами России, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Существует несколько рейсов на Москву. Сегодня таких рейсов в расписании 7....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка