О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции "Мотор-Сич" поднялись в котировочном списке

Акции ОАО "Мотор-Сич" переведены в котировочный список второго уровня официальных котировок фондовой биржи "Первая фондовая торговая система"

Акции ОАО "Мотор-Сич" переведены в котировочный список второго уровня официальных котировок фондовой биржи "Первая фондовая торговая система" (ПФТС). Раньше акции находились во втором уровне неофициального котирования.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в ПФТС, между фондовой биржей и ОАО "Мотор Сич" подписан договор о поддержке простых именных акций.

ОАО "Мотор Сич" является одним из крупнейших украинских машиностроительных предприятий. Выпускает авиадвигатели для вертолетов "Ми" и "Ка", самолетов Ан-124, Ан-140, Як-130. В 2006 году ОАО "Мотор-Сич" увеличило производство на 14%, по сравнению с 2005 годом, до 1,2 млрд.грн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка