О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопросы безопасности на выставке "Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности"

15-18 мая в шестой раз пройдет международная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля и технической диагностики NDT RUSSIA - "Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности"

15-18 мая 2007 года в СК "Олимпийский" в Москве одновременно с выставками LAB и МERATEK в шестой раз пройдет международная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля и технической диагностики NDT RUSSIA - "Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности". Поддержку выставке оказывает Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Во многих отраслях в результате старения основных фондов резко возрастает аварийность. В связи с этим первостепенное значение приобретает создание новых высокоинтеллектуальных методов и средств неразрушающего контроля и технической диагностики, которые из года в год демонстрируются ведущими компаниями отрасли на выставке NDT Russia.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. Традиционно одноименная выставке международная конференция, организатором которой является Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике, позволит специалистам обменяться мнениями и обсудить волнующие вопросы отрасли. В рамках программы конференции будут затронуты вопросы техногенной, антитеррористической и экологической диагностики, пройдут круглые столы "Состояние и перспективы развития отечественной системы сертификации персонала и приборов по НК и ТД", "Перспективы автоматизированных систем оценки остаточного ресурса объектов (АСООРО)".

Важным мероприятием в рамках выставки является проведение ежегодного Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля, подтверждающего высокий уровень квалификации и компетентности как независимых органов по аттестации персонала, так и специалистов, осуществляющих неразрушающий контроль на опасных производственных объектах.

Все участники выставки смогут представить свои новые разработки на втором Международном конкурсе инноваций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет выставки NDT Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка