О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Южная авиакомпания Китая возобновляет полеты в аэропорт "Иркутск"

В марте "Южная авиакомпания Китая" возобновит полеты из Шеньяна в Иркутск. В мае будет открыто воздушное сообщение Пекин - Иркутск

В марте 2007 года с началом весенне-летнего сезона "Южная авиакомпания Китая" возобновит полеты из Шеньяна. В мае будет открыто воздушное сообщение Пекин - Иркутск. Кроме этого авиакомпания намерена расширить географию полетов: планируется также открытие рейсов из Чан Чуня и Даляня.

Иркутский аэропорт посетила делегация ООО "Южная авиакомпания Китая". На рабочем совещании представители авиакомпании заявили о возобновлении в марте 2007 года полетов из Шеньяна, в мае - из Пекина.

В ходе встречи был решен вопрос о пролонгации договора на наземное обслуживание авиакомпании в иркутском аэропорту; обсужден предварительный график полетов. Кроме того, для удобства пассажиров в аэропорту Иркутска было решено организовать продажу авиабилетов на рейсы китайской авиакомпании. Представители Южной авиакомпании Китая также заявили о своем намерении укрепить сотрудничество с иркутским аэропортом: расширить географию полетов и ввести рейсы Иркутск - Чан Чунь, Иркутск - Далянь.

Полеты по китайским направлениям через аэропорт "Иркутск" начались около 16 лет назад и осуществлялись Северным филиалом Южной авиакомпании Китая. Затем на протяжении нескольких лет полеты из Иркутска в города Китая осуществляли только российские авиакомпании. Южная авиакомпания Китая возобновила полеты в 2005 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка